IMMO24

Für einen funktionierenden Wohnungs- und Immobilienmarkt – auch in Zukunft


Real Estate Investment

Ansprechpartner

Reimer Siegert
Global Head Real Estate Investment
+41 58 474 20 48 reimer.siegert@implenia.com Linkedin Visitenkarte herunterladen Visitenkarte

Real Estate Consulting & Planning

Ansprechpartner

Stefan Winkler, MRICS
Leiter Geschäftsstelle Buildings Bern & Luzern, Leiter Region Mitte, Leiter Real Estate Consulting & Clients
+41 58 474 34 62 stefan.winkler@implenia.com Linkedin Visitenkarte herunterladen Visitenkarte
Stefan Kiener
Real Estate Service Development
+41 58 474 3074 stefan.kiener@implenia.com Visitenkarte herunterladen Visitenkarte
Hanspeter Kaufmann
Head Planning
+41 58 474 23 75 hanspeter.kaufmann@implenia.com Visitenkarte herunterladen Visitenkarte

Real Estate Development

Ansprechpartner

Marc Lyon, MRICS
Head Real Estate Development Switzerland
+41 58 474 04 38 marc.lyon@implenia.com Linkedin Visitenkarte herunterladen Visitenkarte

Real Estate Products

Ansprechpartner

Severin Boser, MRICS
Head Real Estate Products
+41 58 474 25 97 severin.boser@implenia.com Linkedin Visitenkarte herunterladen Visitenkarte


Hochbau

Ansprechpartner

Thomas Rolli
Leiter Region Zürich
Division Buildings

Gesundheitswesen und Laborbau

Ansprechpartner

Jochen Dietmeier
Leiter Gesundheits- und Laborbau
Division Buildings
Marc Brülhart
Leiter Region Nordwest
Stefan Winkler, MRICS
Leiter Geschäftsstelle Buildings Bern & Luzern, Leiter Region Mitte, Leiter Real Estate Consulting & Clients
+41 58 474 34 62 stefan.winkler@implenia.com Linkedin Visitenkarte herunterladen Visitenkarte

Real Estate Management

Ansprechpartner

Adrian Wyss
Head Division Real Estate
+41 58 474 01 21 adrian.wyss@implenia.com Linkedin Visitenkarte herunterladen Visitenkarte

Immobilienbewirtschaftung (Wincasa)

Ansprechpartner

Andy Kürsteiner
Leiter Business Development


Kontaktformular

IMMO2024

* Pflichtfelder