Pour un marché du logement et de l'immobilier qui fonctionne - à l'avenir aussi


Investissement immobilier

Personne de contact

Reimer Siegert
Global Head Real Estate Investment
+41 58 474 20 48 reimer.siegert@implenia.com Linkedin Télécharger la carte de visite Carte de visite

Conseil et planification en immobilier

Personne de contact

Stefan Winkler, MRICS
Head of Real Estate Consulting and Clients / Head of Region Central
+41 58 474 34 62 stefan.winkler@implenia.com Linkedin Télécharger la carte de visite Carte de visite
Stefan Kiener
Real Estate Service Development
+41 58 474 3074 stefan.kiener@implenia.com Télécharger la carte de visite Carte de visite
Hanspeter Kaufmann
Head Planning
+41 58 474 23 75 hanspeter.kaufmann@implenia.com Télécharger la carte de visite Carte de visite

Développement immobilier

Personne de contact

Marc Lyon, MRICS
Head Real Estate Development Switzerland
+41 58 474 04 38 marc.lyon@implenia.com Linkedin Télécharger la carte de visite Carte de visite

Produits immobiliers

Personne de contact

Severin Boser, MRICS
Head Real Estate Products
+41 58 474 25 97 severin.boser@implenia.com Linkedin Télécharger la carte de visite Carte de visite


Bâtiment

Personne de contact

Thomas Rolli
Leiter Region Zürich
Division Buildings

Santé publique et construction de laboratoires

Personne de contact

Jochen Dietmeier
Leiter Gesundheits- und Laborbau
Division Buildings
Marc Brülhart
Responsable région Nord-Ouest
Stefan Winkler, MRICS
Head of Real Estate Consulting and Clients / Head of Region Central
+41 58 474 34 62 stefan.winkler@implenia.com Linkedin Télécharger la carte de visite Carte de visite

Gestion de l'immobilier

Personne de contact

Adrian Wyss
Head Division Real Estate
+41 58 474 01 21 adrian.wyss@implenia.com Linkedin Télécharger la carte de visite Carte de visite

Gestion immobilière (Wincasa)

Personne de contact

Andy Kürsteiner
Leiter Business Development


Formulaire de contact

IMMO2024

* champs obligatoires