Umfassende Kompetenzen für zukunftsweisende Immobilienlösungen

IMMO21

Real Estate Development

Ansprechpartner

Marc Lyon
Head Real Estate Development Schweiz

T: +41 58 474 04 38

marc.lyon@implenia.com


Real Estate Management

Ansprechpartner

Adrian Wyss
Head Division Real Estate & Head Real Estate Management a.i.

T: +41584740121

adrian.wyss@implenia.com


Real Estate Products

Ansprechpartner

Severin Boser
Head Real Estate Products

T: +41584742597

severin.boser@implenia.com


Real Estate Investment

Ansprechpartner

Reimer Siegert
Head Real Estate Investment

T: +41 58 474 20 48

reimer.siegert@implenia.com


Real Estate Consulting

Ansprechpartner

Stefan Winkler, MRICS
Head Real Estate Consulting & Clients

T: +41584743462

stefan.winkler@implenia.com

Nicolas Rebier
Dep. Head Real Estate Consulting

T: +41584742974

nicolas.rebier@implenia.com


Generalplanung

Ansprechpartner

Portarit Bild von Hanspeter Kaufmann
Hanspeter Kaufmann
Head Generalplanung

T: +41 58 474 23 75

hanspeter.kaufmann@implenia.com


Kontaktformular

AFTES 2021

* champs obligatoires